Уважаемые Господа!!!


   Приветствуем Вас и рады снова видеть Вас в рядах наших  постоянных клиентов.

 

   Мы благодарны Вам, что Вы по достоинству оценили качество нашей мягкой мебели и работу Компании Стойка.РУ.

 

   Если вы решили повторно приобрести  мягкую мебель на заказ, то примите к сведению следующую информацию, чтобы в дальнейшем избежать спорных ситуаций:

 

   При доукомплектации объектов, следует помнить, что при дозаказе изделий в одну и ту же комнату в разный период времени, цвет обивки может немного отличаться от офисных диванов, заказанных ранее. В большей степени это касается искусственной и натуральной кожи. Это связано с тем, что окраска материалов зависит от большого количества факторов (пропорции красок, впитываемость и др.). Вынуждены сообщить Вам о нежелательности доукомплектации в одну и ту же комнату, если не допускаете возможности различия цвета обивки по тону.

   Кроме того, при доукомплектации одного и того же углового дивана (если Вы пожелали раздвинуть, например, трёхместную секцию и угловую и в промежуток вставить ещё одну секцию) могут быть различные высоты составляющих офисный диван элементов. Это связано с тем, что обивает угловой диван один и тот же рабочий. При дозаказе велика вероятность того, что секцию будет изготавливать другой рабочий. По ГОСТу отклонение в 2 см. допустимо в любую сторону. А поскольку счета и время изготовления заказа разные, рекламации в этом случае приниматься так же не будут.


   По вопросам повторной покупки офисных диванов обращайтесь к вашему персональному менеджеру, он более подробно расскажет об особенностях изготовления мягкой мебели для офисных и общественных интерьеров.


   Спасибо за внимание и понимание. Дальнейшего Вам развития и процветания!


Copyright © 2008–2023
Stojka.Ru - нестандартная мебель для интерьеров, г. Москва

+7 (495) 786-05-00