Вернуться в раздел: КУХНИ ДЛЯ ОФИСА

Выбираем кухню в офис


   Какие бывают офисные кухни, какую купить? Предназначение и функциональные особенности, наполнение таких кухонь? Используемые материалы и фурнитура? Постараемся ответить на все эти вопросы.


Типы кухни:

Мини кухня  

   Если в компании небольшой офис, состоящий из одной комнаты очень важно, чтобы кухня не выбивалась из общего офисного пространства. Конечно, скорее всего, придется отказаться от микроволновой печи СВЧ, так как вкусные запахи вряд ли настроят коллег на рабочий лад. Тем более, если кабинет периодически посещают партнеры, клиенты и покупатели, как бы у них не сложилось мнение, что они попали в столовую, а не в представительство солидной компании.
   Итак, от печи СВЧ, скорее всего, придется отказаться, но чайник и холодильник нужен в любом случае. Наши изделия позволяют встроить в мебель встроенный холодильник, и ни один посетитель не догадается что у вас в шкафу. Если у Вас одно общее офисное помещение, то Вам нужна кухня под интерьер вашего помещения, чтобы она не выбивалась из общего вида. Мы советуем Вам кухню из недорогих материалов ЛДСП импортного или отечественного производства с обычной качественной фурнитурой без всяких изысков. Наша с вами задача выполнить мебель в общем стиле офиса. В неё мы сможем с вами спрятать встроенный холодильник, фригобар, мини бар, кофе машину, сушку, лоток для столовых приборов, корзины, ящики. Эксплуатация вашей кухни будет щадящей, поэтому мы с вами можем даже использовать столешницу из обычного ЛДСП без HPL пластика и постформинга, толщина такой столешницы 16 или 25 мм. В этом случае нужно будут избегать пролива на неё жидкостей, а если такое случилось, сразу же насухо протирать её.

Офисный мини бар

   К офисным кухням можно отнести и офисный мини бар. При его изготовлении применяются все те же материалы, что и при производстве кухонь, только из более дорогого ценового диапазона. В мини баре не редкость бокалодержатели, бутылочницы, сервант витрина, козырьки и декоративная подсветка. Чаще всего такие мини бары устанавливают в кабинетах руководителя, комнатах отдыха и переговорных. 


Copyright © 2008–2023
Stojka.Ru - нестандартная мебель для интерьеров, г. Москва

+7 (495) 786-05-00